| SP2003-2000A | SP2503-2500A |
| 型號 Model | SP2003-2000A | SP2503-2500A |
| 輸入電源 Input Power | 380V 3PH (50Hz) | 380V 3PH (50Hz) |
| 用途 / 使用範圍 Area of Application |
大型車輛,重型機械之起動及充電 Truck / Heavy Duty Machine Start-up & Charging |
| 輸出電壓 Output Current |
10 ~ 15V / 20 ~ 30V (可調) | 10 ~ 15V / 20 ~ 30V (可調) |
| 起動電流 Start-up Current |
2000A 5% | 2500A 5% |
| 充電電流 Charging Current |
100A 80% | 100A 80% |