| FD-12V-15A | FD-24V-30A | FD-48V-30A |
| 型號 Model | FD-12V-15A | FD-24V-30A | FD-24V-70A | FD-48V-30A | FD-48V-50A |
| 輸入電源 Input Power | 220V 1PH (50Hz) | 220V 1PH (50Hz) | 220V 1PH (50Hz) | 220V 1PH (50Hz) | 220V 1PH (50Hz) |
| 輸入功率 Rated Input | 230W | 930W | 2200W | 1900W | 3100W |
| 輸入電流 Input Current | 1.1A | 4.2A | 10A | 8.6A | 14A |
| 適用範圍 Application | 6V / 12V | 12V / 24V | 12V / 24V | 12V / 48V | 12V / 48V |
| 輸出電壓 Output Current |
5~7V / 10~14V | 10~14V / 20~30V | 10~14V / 20~30V | 10~56V | 10~56V |
| 充電電壓 Charging Power |
6V / 12V | 12V / 24V | 12V / 24V | 12V / 24V / 36V / 48V | 12V / 24V / 36V / 48V |
| 充電電流 Charging Current |
15A 70% | 30A 70% | 70A 70% | 30A 70% | 50A 70% |